Бесплатная консультация призывникам в Уфе
/ Бесплатная консультация призывникам в Уфе

Бесплатная консультация призывникам в Уфе

К сожалению, во время призыва в армию зачастую нарушаются права молодых людей. Например, они имеют ограничения по состоянию здоровья, которые являются причиной для отсрочки, но на них медицинская комиссия в военкомате почему-то не обращает никакого внимания. Если отсутствует юридическое образование, отстоять права бывает сложно, практически невозможно. В этом случае, чтобы получить военный билет законно, лучшим решением будет обратиться в специализированный центр помощи призывникам.

1-1-1.jpg

Когда будет полезна консультация

Бесплатная консультация может принести пользу при возникновении следующих ситуаций:

  • в военкомате поставили неправильную категорию годности;

  • отказали в отсрочке, хотя для нее имеются веские основания;

  • в военкомате произошла конфликтная ситуация (угрозы, уговоры и прочие неправомерные действия со стороны военного комиссариата);

  • на медицинской комиссии отказались ставить диагноз, хотя призывник предоставил все необходимые документы;

  • призывника признали полностью годным к армии, хотя у него имеются жалобы на здоровье и выраженная клиническая картина заболевания, которое включено в «Расписание болезней».

Многие боятся обращаться к специалистам, так как считают, что на помощь призывникам цена будет заоблачной. Это является заблуждением. Например, в нашем юридическом центре Вы можете получить бесплатную консультацию.

Она будет полезной тем, кто не знает, вправе ли рассчитывать на отсрочку. Кроме того, некоторые пока не определились, требуется ли им помощь специалистов или они могут решить вопрос собственными силами. В этих случаях Вы можете записаться на бесплатную консультацию, за которую у Вас не потребуют денег. Исходя из полученной информации, определитесь, как действовать дальше.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео