Если не сдал ЕГЭ заберут ли тебя сразу в армию?
/ Если не сдал ЕГЭ заберут ли тебя сразу в армию?

Если не сдал ЕГЭ заберут ли тебя сразу в армию?

ЕГЭ – единый государственный экзамен по русскому языку и математике, необходимый для поступления в высшие учебные заведения. Сроки сдачи ЕГЭ строго установлены нормативными документами, ЕГЭ можно сдавать необязательно в 11 классе, можно и сдать в 10 – результаты будут действительны.

1d903fa060fa4eae5b9d7019faedd438.jpg

Некоторые вузы предлагают резервные дни для сдачи ЕГЭ, чтобы абитуриент попробовал свои силы еще раз. У каждого есть две попытки, как минимум.

Если ЕГЭ не сдал или провалил, то поступить в вуз не получится, соответственно, молодые люди призывного возраста оказываются клиентами военкоматов. Начинается призыв, и если по состоянию здоровья, призывник, годен, то его забирают в армию. Отслужив, молодой человек получает льготу при поступлении, готовится и сдает ЕГЭ, далее может очно или заочно обучаться в вузе.

В любом случае призывникам и их родителям крайне необходима квалифицированная консультационная помощь.

Военник (военный билет) законно поможет получить опытный юрист.

Военный билет – это путь к многим профессиям и специальностям, которые хорошо оплачиваются. Кроме школы армейской жизни, с вами остается еще и опыт общения с людьми.

По всем вопросам обращайтесь в Юридический центр призывников в Уфе! Будьте внимательны и осторожны в принятии решений и в общении с сомнительными лицами!

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео