Какой план на осенний призыв 2023 года по призывникам
/ Какой план на осенний призыв 2023 года по призывникам

Какой план на осенний призыв 2023 года по призывникам

Осенью начнется очередной ежегодный призыв в армию молодых людей, которым не исполнилось 27 лет. Все действия военкомата регламентируются российским законодательствам. В статье расскажем, какой план поставило Министерство обороны по количество призывников на осень 2023 г.

2v.jpg

Сколько человек уйдут в армию во время осенней призывной комиссии

Призыв начнется 1 октября и будет продолжаться в течение 3 месяцев. Указ о его начала будет подписан Президентом России, так как именно он является Верховным Главнокомандующим.

Обратите внимание! Для жителей Крайнего Севера призыв начинается 1 ноября и продолжается на месяц меньше.

Количество призывников зависит от плана, который подпишет Президент РФ. На основании этого документа военкоматы составляют списки молодых людей, которых призовут в армию.

Количество призывников станет известно после подписания Указа. Это происходит в конце сентября. Поэтому план на осень 2023 года пока неизвестен.

Что делать, если не хочешь идти в армию

Кто-то с большим желанием стремиться уйти в армию, другие не могут в силу определенных причин. Второй тип призывников хочется сразу предупредить о том, что лучше не пытаться купить военник, чтобы «отмазаться» от службы. Это является серьезным нарушением российского законодательства, грозит не только очень большим штрафом, но и лишением свободы сроком на 2 года.

Есть законный способ получить отсрочку от армии. Для этого нужно обратиться в специализированный центр помощи призывникам. Опытные юристы помогут найти способ освобождения от службы, самое главное, он будет законным. При этом в службе помощи призывникам цены приемлемые. Точно ниже, чем выплата штрафа.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео