Как законно получить военник после 27 лет
/ Как законно получить военник после 27 лет

Как законно получить военник после 27 лет

Многие молодые люди считают, что им нужно дотянуть до 27 лет, чтобы получить военный билет законно, не служа при этом в армии. Это распространенное заблуждение. На самом деле после достижения указанного возраста при отсутствии уважительной причины для отсрочки или освобождения Вы получите не военник, а только справку уклониста, которую можно назвать «волчьим билетом». С ней Вас не примут на работу в государственные, силовые и муниципальные органы. Да и другие компании и организации зачастую отказывают в трудоустройстве при наличии справки.

voennik-27.jpg

Чего нельзя делать для получения военника

Ни в коем случае нельзя пытаться купить военный билет, давать за него взятку. Получение военника в обход военкомата считается мошенничеством. Правда легко раскроется при трудоустройстве, когда ответственный за воинскую службу начнет проверять документ, а он не пройдет по базе данных, так как выдавался третьими лицами. Когда будет выявлен обман, придется отвечать перед законом.

Дача взятки должностному лицу карается по ст. 291 УК РФ. Согласно данной статье могут лишить свободы сроком до 8 лет. Кроме того, накладывают штраф в 30 раз больше той суммы, которую Вы дали в качестве взятки.

Законное решение проблемы

Чтобы получить военник на законных основаниях, обратитесь в наш юридический центр призывников. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области военного права. Они специализируются на защите прав призывников.

Опытные юристы помогут Вам получить военник по медицинским показаниям. Будут сопровождать Вас при прохождении медобследования. Проконтролируют, чтобы в военкомате не проигнорировали поставленный диагноз.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео