Как освободиться от призыва в 2023 году
/ Как освободиться от призыва в 2023 году

Как освободиться от призыва в 2023 году

В связи с неспокойной внешней политической обстановкой у нас в стране, в 2022-2023 г. значительно больше молодых людей призывного возраста начинают искать варианты, как купить военный билет, чтобы избежать армейской службы. Однако это является не самым лучшим решением. Так как покупка военника это незаконное действие. Рассказываем, как освободиться от призыва в 2022 г., чтобы не нарушить закон.

voennik-2022.jpg

Чего не нужно делать

Продажа военных билетов — далеко не редкость. В связи с военной операцией на Украине спрос на данную «услугу» возрос, а там, где есть спрос, есть и предложение. Однако важно понимать, что покупая военник, вы идете против закона. Соответственно, вам грозит административное и уголовное наказание. Вот такие последствия это может за собой повлечь:

крупные денежные штрафы (до нескольких сотен тысяч рублей) или лишение свободы;

  • судимость по уголовной статье УК РФ;

  • невозможность трудоустройства на нормальную должность;

  • обязанность в любом случае пройти службу в армии.

Не стоит идти в обход закону, так как есть за законные способы избежать призыва.

Законные способы избежать армии

Самым лучшим, а главное законным решением будет обратиться в наш Юридический центр призывников. Мы поможем вам получить военный билет или отсрочку от армии по состоянию здоровья.

Очень часто медицинская комиссия в военкомате упускает многие моменты, которые могут служить основанием для того, что молодой человек не пошел на службу, был зачислен в запас. Наши специалисты помогут вам пройти независимое обследование, на котором будет выявлены те проблемы со здоровьем, которые упустили на медкомиссии в военкомате. Мы видим то, чего не видят другие!

Наш Юридический центр призывников предлагает разумные цены, законно получить отсрочку сможет каждый. Для получения бесплатной профессиональной консультации заполните электронную форму на нашем сайте и ожидайте звонка специалиста, который ответит на все интересующие вопросы.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео