Как юристы могут помочь Вам с военным билетом в 2022 году
/ Как юристы могут помочь Вам с военным билетом в 2022 году

Как юристы могут помочь Вам с военным билетом в 2022 году

В 2021 году военный билет можно оформить законным способом, не давая никому взяток и не приобретая поддельный документ. В этом помогут квалифицированные юристы.

1-2.jpg

В чем заключается задача юристов

Когда призывники проходят медицинскую комиссию в военкомате, специалисты обращают внимание только на заболевания, которые проявляют себя слишком ярко. Если они находятся в состоянии ремиссии, молодой человек не получает положенную ему отсрочку от армии.

Обращаясь за помощью к юристам, можно грамотно подготовиться к прохождению медицинской комиссии и получить военный билет на законных основаниях. Специалисты защитят права, проследят, чтобы в ходе призывной комиссии они не были нарушены.

Каким образом могут быть нарушены права призывника

Зачастую случается так, что при наличии жалоб на состояние здоровья призывник не получает направление на дополнительное обследование. Обычно это происходит тогда, когда заболеваний несколько. Специалист выписывает всего одно направление, причем по патологии, которая позволяет служить.

Врачи могут не обнаружить заболевание, если его симптоматику купируют лекарственные препараты. При этом призывник и не подозревает, что оно дает право на отсрочку от армии.

Еще одной распространенной ошибкой является то, что врач неправильно формулирует диагноз. В результате название заболевания не совпадает с его написанием в Расписании болезней.

Если нужна юридическая помощь призывникам, можно обратиться в специализированный центр. Квалифицированные специалисты помогут получить военный билет без проблем с законом.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео