Кто поможет тебе с отсрочкой от армии в 2023 году
/ Кто поможет тебе с отсрочкой от армии в 2023 году

Кто поможет тебе с отсрочкой от армии в 2023 году

pomosh.jpg

У молодых людей призывного возраста могут быть разные обстоятельства, которые не позволяют им идти в армию в 2023 году. Поэтому они начинают задумываться, как законно получить отсрочку. Важно понимать, что покупка военного билета является нарушением. Это влечет за собой серьезные последствия в виде крупного штрафа и лишения свободы сроком на 2 года. Мы же рассмотрим способ, который позволяет получить отсрочку на законных основаниях.

Куда нужно обратиться

Существуют специализированные юридические центры, которые оказывают помощь призывникам. Она заключается не в том, что молодому человеку выдают на руки готовый военный билет, так как он дал взятку, что влечет за собой уголовную ответственность. Она помогает получить отсрочку на законных основаниях, например, по медицинским показаниям.

В чем заключается законная помощь призывникам

Очень часто призывники и сами не знают, что у них имеются ограничения к прохождению службы в армии по состоянию здоровья. Соответственно, на медкомиссии они не сообщают о них, а врачи не акцентируют на заболевании внимание

Также может случиться так, что у призывника две проблемы со здоровьем. Одна из них дает право на отсрочку, а другая нет. Однако специалист на медкомиссии выписывает направление на дополнительное обследование именно на первое заболевание, которое позволяет служить.

Юристы специализированного центра помогут найти причины, которые дают возможность отсрочки. К тому же они отстоят права призывника в военкомате.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео