Обманули с получением военника? Рассказываем что делать
/ Обманули с получением военника? Рассказываем что делать

Обманули с получением военника? Рассказываем что делать

Осенний призыв не за горами. Некоторые молодые люди начинают искать информацию о том, сколько стоит купить военник. Хочется сразу предупредить, что такие действия с Вашей стороны являются незаконными. Они могут привести к наказанию в виде лишения свободы или к крупному штрафу.

Также в интернете можно найти информацию, где различные фирмы предлагают получить военник в короткие сроки. Многие из них обещают то, что в принципе нельзя сделать. Поэтому деньги, выплаченные им, будут выброшены на ветер. Расскажем, как не стать жертвой мошенников.

3-3-3.jpg

Как не стать жертвой мошенников

Если Вы видите объявления «военник за 1 день, неделю, месяц», никогда им не верьте. Чтобы получить его, потребуется время. Такое объявление, вероятнее всего, завлекает вас в преступную схему, которая предполагает получение поддельного военника или дачу взятки.

Если Вы все-таки стали жертвой мошенников, лучшим выходом будет обращение в юридический центр помощи призывникам. Здесь Вам помогут не только получить отсрочку от армии в Уфе и военник на законных основаниях, но и подскажут, как быть, если Вас обманули с получением военного билета.

Как происходит законное получение отсрочки от армии

Юристы центра помощи призывникам организуют обследование, нацеленное на обнаружение и постановку диагноза, который входит в перечень «Расписания болезней». Также они помогают собрать все необходимые документы, пройти медицинскую и призывную комиссию в военкомате, дополнительную диагностику и финальное медицинское освидетельствование.

Сделать предстоит много. Наверное, теперь Вы понимаете, что обещание военника в короткие сроки является обманом? Чисто физически это невозможно сделать так быстро.

Если Вы только начали готовиться к армии, лучше всего сразу обращаться в центр помощи призывникам. Это убережет Вас от лишних трат за невыполненные обещания.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео