Кто оказывает помощь призывникам в Уфе в 2023 году
/ Кто оказывает помощь призывникам в Уфе в 2023 году

Кто оказывает помощь призывникам в Уфе в 2023 году

Весенний призыв 2023 года уже стартовал. Далеко не все молодые люди готовы пожертвовать 1 годом жизни для прохождения воинской службы, особенно в неспокойное время на геополитической арене. Причины у них могут быть самыми различными: семья, работа, состояние здоровья и так далее. И как быть в таком случае? Ответ на этот вопрос вы получите, прочитав статью.

помощь призывникам в 2023 году

Как делать не стоит

Получив повестку, многие призывники начинают искать, где купить военный билет. Сразу хотим предупредить, что такие действия являются незаконными и пресекаются в соответствии с российским законодательством. Неважно кому и какую сумму вы заплатите. В любом случае вы нарушаете закон. Это чревато огромным штрафом, который в несколько раз превышает плату за военник, а также лишением свободы на несколько лет.

Куда обращаться

Однако не стоит отчаиваться и готовится одевать армейскую форму. Есть законные способы получения отсрочки и военника. Для это вам нужно обратиться в Юридический центр помощи призывникам (ЮЦП).

Наша компания не занимается продажей военников. Мы оказывает юридическую помощь призывникам, благодаря которой вы можете получить военный билет или отсрочку совершенно прозрачно и законно.

При проведении медицинской комиссии в военкомате специалисты опираются на особый документ – Расписание болезней. В нем указаны различные заболевания, при которых молодой человек признается непригодным к военной службе, либо получает отсрочку. Многие призывники и не подозревают, что у них имеется непризывной диагноз. А в военкомате на него не обращают внимание, не назначают дополнительное обследование, потому что основная задача его представителей – выполнить план по количеству призывников.

Наши специалисты помогут вам обнаружить непризывное заболевание, собрать все подтверждающие документы и добиться прохождения дополнительного обследования для подтверждения диагноза. Мы будем сопровождать вас от начала до конца, до того, пока вы не получите отсрочку или военник на руки.

Мы работаем честно. Прежде чем взяться за работу, предоставляем бесплатную консультацию, на которой выслушиваем нашего клиента. Если мы понимаем, что добиться желаемого результата нереально, прямо об этом говорим. Всегда предоставляем нашим клиентам честный прогноз.

Если вам требуется профессиональная консультация, свяжитесь с нами прямо сейчас. Все контакты указаны наверху страницы сайта.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео