Последние новости про Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев
/ Последние новости про Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев

Последние новости про Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев

В воинской части, где ранее служил Шамсутдинов, собираются возбуждать уголовное дело из-за неуставных отношений. У Рамиля сняли побои с тела, которые будут выступать в качестве доказательств в уголовном процессе. 

Рамиль Шамсутдинов прибыл в часть после присяги 18 августа. Там контрактники и старослужащие сначала словесно оскорбляли вновь прибывших военнослужащих. После они начали практиковать нанесение ударов по отношению к новым солдатам. 

Шамсутдинова перевели в подразделение немедленного реагирования. Группа охраняла воинскую часть. К Рамилю относились жестоко. Его унижали и заставляли делать неуставную работу. При желании солдата могли заставить отжиматься.

Вечером 24 октября Шамсутдинов должен был уйти на отдых, но старший лейтенант Пьянков заставил его вместе с другими сослуживцами, Графовым и Алеевым, учить устав. Они закончили только в пять утра. Когда офицер отлучился, бойцы ушли отдыхать. 

В 7 утра Пьянков заставил Шамсутдинова убираться в туалете. Когда после обеда, старший лейтенант указал солдату мыть унитаз, Рамиль посчитал, что Пьянков пытается унизить достоинство солдата-срочника. Офицер пригрозил молодому бойцу тем, что он будет чистить унитаз своим лицом. После чего старший лейтенант попытался склонить голову солдата к унитазу. Шамсутдинов оказал сопротивление офицеру. 

Пьянков передал рядового в распоряжение сержанту Ковалёву. Тот опять заставил мыть уборную. Шамсутдинов отказывался. За это Ковалёв побил солдата.

Вечером Шамсутдинову представилась возможность завладеть оружием. В итоге Рамиль убил 4 солдатов-срочников, 2 контрактников и 2 офицеров. Ещё двое были ранены. Среди убитых был Пьянков. Шамсутдинов признался, что сожалеет о смерти сослуживца Графова и капитана Евсеева. 

В информационном пространстве появилась информация, что адвокаты Рамзана Кадырова готовы защищать интересы юноши в суде.

История Рамиля Шамсутдинова на многих произвела впечатление. Никто не хочет прийти в армию и оказаться в подчинении неадекватных контрактников и офицеров. Если вы заинтересовались в получении военного билета, не проходя службу в армии, вы можете обратиться в нашу службу помощи призывникам. Любой желающий может купить военник на законных основаниях.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео