Почему важно обратиться в ЮЦП прямо сейчас
/ Почему важно обратиться в ЮЦП прямо сейчас

Почему важно обратиться в ЮЦП прямо сейчас

ucp.jpg

Начался весенний призыв, поэтому многие молодые люди призывного возраста начинают интересоваться, сколько стоит военный билет. Хочется сразу обговорить один момент. Покупка военника считается нарушением УК РФ. Его нельзя приобрести за деньги, можно только получить, имея на это законное основание. Например, заболевание, являющееся отсрочкой для службы в армии. В этом поможет юридический центр призывников.

Что такое ЮЦП

ЮЦП — юридический центр призывников, защищающий интересы молодых людей, которые должны пойти в армию. Специалисты помогают получить военный билет законным способом через медицинское обследование.

На каждый призыв военкомату выставляют план, которому он обязан следовать, то есть набрать определенное количество призывников. Выполнить его достаточно непросто, поэтому идут на различные «хитрости». Например, могут не обнаружить заболевание, которое является отсрочкой для армии. Часто делают так: у призывника 2 патологии, одна из которых дает право на военный билет, а другая нет. Врач отправляет призывника на обследование именно по второму заболеванию, не принимая первое во внимание.

ЮЦП поможет призывникам защитить свои права. Если для них предусмотрена отсрочка по состоянию здоровья, то благодаря юристам ее удастся добиться.

Сколько стоят услуги ЮЦП

Цены в службе помощи призывникам могут отличаться в зависимости от региона. Также стоимость услуг будет различной в зависимости от объема проделанной работы. Важно понимать, что оплачивается работа юристов, медицинских работников, которые будут проводить обследование и т.д. Весенний призыв уже начался, поэтому обратиться ЮЦП нужно как можно скорее. Для получения военного билета на законных основаниях потребуется время, так как необходимо пройти медицинское обследование.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео