Почему в военкомате все «злые»
/ Почему в военкомате все «злые»

Почему в военкомате все «злые»

4ipe9zxx1m04ok444k0cc48kg4co48-2-2.jpeg

На различных тематических форумах в интернете можно найти жалобы по поводу военкомата. Многие пишут, что во время призывной комиссии им постоянно хамят, отвечают грубостью даже на вполне нормальные вопросы, например, где получить военник после 27 лет. Разберемся, почему сотрудники военкомата такие «озлобленные».

Другое поколение

В первую очередь следует учитывать, что в военкомате работают взрослые люди другого поколения. Зачастую поведение молодежи их раздражает, кажется ненормальным. Кроме того, вопросы, которые призывники считают «умными», более взрослые люди воспринимают глупыми.

Черты характера

Большинство людей, которые работают в военкомате, являются военными. Они привыкли к строгости, плюс к этому добавляется старая закалка. Сотрудники военкомата хотят четких ответов без лишних вопросов. Пришел, прошел всю процедуру, ушел.

Непростая работа

В каждый призыв в военкомат приходит несколько сотен, а иногда и тысяч человек. Большинство из них молодые люди 18-25 лет. Многие из них имеют «плоский» юмор, некоторые невоспитанные, сами всегда хамят. В результате пообщавшись с такими людьми, у сотрудников военкомата возникает раздражение, которое автоматически распространяется и на всех других.

Что делать, если нарушают права в военкомате

Кроме хамства в военкомате также сталкиваются с неправомерными действиями. Например, на форумах можно найти информацию о том, что призывник приходит на медицинскую комиссию с полной уверенностью в том, что по состоянию здоровья ему положена отсрочка. Однако специалисты ставят ему пометку «годен», что приводит молодого человека в полное замешательство. На любые вопросы ему отвечают, что болезнь не является противопоказанием, хамят, просят удалиться из кабинета.

Если Ваши права были нарушены, то всегда можно обратиться в ЮЦП. Это специализированный юридический центр, в котором специалисты защитят Ваши интересы. На помощь призывникам цена может показаться высокой, но она окупится благодаря проделанной работе.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео