Действительно ли Путин отменил призыв в армию в 2021 году
/ Действительно ли Путин отменил призыв в армию в 2021 году

Действительно ли Путин отменил призыв в армию в 2021 году

В социальных сетях и СМИ появилась информация, что В. В. Путин собирается отменить весенний и осенний призыв в армию в 2021 году. На первый взгляд может показаться, что это весьма маловероятно, так как Российской Федерации необходима мощная армия. Однако в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией из-за вируса Covid-19 людям пришлось отказаться от привычного образа жизни. К тому же когда в мире пандемия, навряд ли кто-то решится пойти с войной. Обдумав все это, молодые парни 18-27 лет и их близкие начали всерьез задумываться, а будет ли действительно призыв в этом году.

pytin.jpg

Откуда появилась информация об отмене

Относительно недавно В. В. Путин выразил свое мнение по поводу срочной службы. По его словам стало понятно, что он считает правильным, если в стране будет профессиональная армия. Однако для ее формирования нужно время и финансовые средства.

Многие другие представители власти неоднократно высказывались, что за 12 месяцев в армии невозможно сделать из молодых людей настоящих профессионалов. Поэтому целесообразно отменить срочную службу, то есть набирать в войска только профессиональных военных.

Придется ли идти в армию в 2021 году

Как говорилось ранее, на создание профессиональной армии уйдет время и деньги. В настоящий момент такие возможности отсутствуют. Поэтому, даже несмотря на пандемию, весенний и осенний призыв в армию в 2021 году будет. Он пройдет в те же сроки, что и ранее, по установленному порядку. Поэтому тем, кто не хочет идти в армию, следует узнать, сколько стоит военный билет и оформить его.

Для этого можно обратиться в наш специализированный центр. Обратите внимание, цены в службе помощи призывникам устанавливаются не на сам военник, а на проведение процедур, которые необходимы для его получения. Просто купить военный билет невозможно, так как это будет нарушением законодательства.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео