Странные методы откосить от армии
/ Странные методы откосить от армии

Странные методы откосить от армии

Сегодня многих молодых людей призывного возраста волнует очень важный вопрос: как получить военный билет. Многие стараются подкупить комиссию или других людей из военкомата, кто-то пробует симулировать болезни, кто-то просто косит от армии. Сегодня мы хотели рассказать несколько странных методов, как откосить от армии.

Нетрадиционная сексуальная ориентация

Многие юноши не раз в шутку упоминали, что достаточно притвориться человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и его не заберут в армию. На самом деле все не так уж и просто. Молодому человеку придётся пройти множество тестов, чтобы доказать, что это не просто уловка, а истина. Плюс ко всему призывнику будут угрожать клиникой, где лечат нервные заболевания. Поэтому данный метод подойдет лишь в том случае, если Вы на самом деле и на 100% входите в данную группу.

Энурез

Данное заболевание характеризуется недержанием мочи. При подтверждении диагноза Вы получите отсрочку от армии либо полное освобождение. Однако важно помнить, что диагноз должен быть указан правильно, и болезнь подтверждаться записями в истории болезни. Поэтому просто сымитировать энурез на месте, увы, не получится.

Кровотечение в кишечнике

Нередко молодые люди пытаются сымитировать кровотечение в кишечнике, тошноту со сгустками крови, либо же сымитировать наличие крови в моче и в стуле. Для этого они глотают кусок стекла. При сдаче анализов или на медкомиссии таким странным методом можно лишь получить направление на дополнительное обследование, но никак не освобождение.

Защита прав призывника в Уфе рекомендует не заниматься самодеятельностью, лучше обратиться к специалистам. Они помогут получить военный билет без службы в армии на законных основаниях, и без рисков для Вашего здоровья.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео