Цена военного билета в 2024 году
/ Цена военного билета в 2024 году

Цена военного билета в 2024 году

Как только приближается время очередного призыва, некоторые призывники и их близкие начинают активно искать в интернете, сколько стоит военный билет, где его можно купить. В статье мы собрали средние расценки, но хотим предупредить, что покупка военника является незаконной и влечет за собой крупный штраф и даже уголовную ответственность. Есть более законные способы получить освобождение от службы, о которых мы расскажем чуть ниже.

voennik-cena-2023.jpg

Сколько стоит военный билет

Стоимость на военные билеты может различаться в зависимости от региона. Дороже всего документ обходится в Москве и Московской области. Расценки на него можно часто встретить в сводках по борьбе с коррупцией. В 2024 году средняя цена в столице варьируется в пределах 150-500 тысяч рублей. В других городах стоимость будет ниже, редко превышает 200 000 рублей.

Чем чревата покупка военного билета

Многие считают, что это стоимость вполне разумная, поэтому готовы отдать деньги, лишь бы получить военный билет. Но не забывайте, что это все коррупционные схемы, а они уголовно наказуемы. Мы просто можете попасться на проверку и понести в результате серьезное наказание:

  • крупный штраф, который значительно превышает ту сумму, которую вы отдали за военник;
  • судимость по уголовной статье;
  • так называемый «волчий билет», из-за которого вы не сможете устроиться на нормальную работу;
  • необходимость в любом случае пройти срочную службу.

Поэтому прежде чем идти на такой риск, нужно несколько раз подумать, оправдан ли он, и в результате отказаться от этой плохой затеи.

Как получить военный билет на законных основаниях

Зачем рисковать, если документ можно получить совершенно законно? Для этого нужно обратиться в нашу службу помощи призывникам. Цены на услуги мы предлагаем доступные. Значительно ниже тех, которые устанавливают на незаконное приобретение военника.

У нас работают опытные юристы, которые помогут вам получить отсрочку или полное освобождение от службы по состоянию здоровья. Очень часто в военкомат просто не принимают во внимание имеющиеся проблемы, но специалисты помогут вам отстоять свои права.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Предыдущее видео
Закрыть
Следующее видео